Produkte > EPCOS / TDK > B32529C6152K000
B32529C6152K000
B32529C6152K000 EPCOS / TDK
b32520_529.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 0.0015uF 400volt 10%
auf Bestellung 9723 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529C6152K000 EPCOS / TDK
Description: CAP FILM 1500PF 10% 400VDC RAD.
Weitere Produktangebote B32529C6152K000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32529C6152K000 B32529C6152K000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics b32520_529.pdf Description: CAP FILM 1500PF 10% 400VDC RAD