Produkte > EPCOS / TDK > B32529C6153J
B32529C6153J
B32529C6153J EPCOS / TDK
B32520_529.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 0.015uF 400volts 5%
auf Bestellung 7477 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529C6153J EPCOS / TDK
Description: CAP FILM 0.015UF 5% 400VDC RAD.
Weitere Produktangebote B32529C6153J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32529C6153J Hersteller : EPCOS (TDK) B32520_529.pdf Description: CAP FILM 0.015UF 5% 400VDC RAD