Produkte > EPCOS (TDK) > B32529C6182J289
B32529C6182J289 EPCOS (TDK)
B32520_529.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 1800PF 5% 400VDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529C6182J289 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32529C6182J289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32529C6182J289 B32529C6182J289 Hersteller : EPCOS / TDK B32520_529.pdf Film Capacitors 0.0018uF 400volts 5%