Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32529C6332J189
B32529C6332J189
B32529C6332J189 EPCOS - TDK Electronics
B32520_529.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 3300PF 5% 400VDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529C6332J189 EPCOS - TDK Electronics
Film Capacitors FILM CAP MKT BOX 0.0033 F 5% 400Vdc LS 5mm.
Weitere Produktangebote B32529C6332J189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32529C6332J189 B32529C6332J189 Hersteller : EPCOS / TDK B32520_529-597728.pdf Film Capacitors FILM CAP MKT BOX 0.0033 F 5% 400Vdc LS 5mm