Produkte > EPCOS/TDK > B32529C6473K, 400V, 47nF, 5mm, 10%,
B32529C6473K, 400V, 47nF, 5mm, 10%, Epcos/TDK
B32521.pdf
Hersteller: Epcos/TDK
Конденсатор пленочный (C=47 nF +/-10%, 400Vdc (200Vac), 6.0x10.5x7.5mm, Rm=5.0mm, -55 to +100C).... Група товару: Конденсатори Корпус: Rm=5mm Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 1000 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529C6473K, 400V, 47nF, 5mm, 10%, Epcos/TDK
Конденсатор пленочный (C=47 nF +/-10%, 400Vdc (200Vac), 6.0x10.5x7.5mm, Rm=5.0mm, -55 to +100C).... Група товару: Конденсатори Корпус: Rm=5mm Од. вим: шт, Anzahl je Verpackung: 1000 Stücke.