Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32529C6562J189
B32529C6562J189
B32529C6562J189 EPCOS - TDK Electronics
clara
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 5600PF 5% 400VDC RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529C6562J189 EPCOS - TDK Electronics
Weitere Produktangebote B32529C6562J189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32529C6562J189 B32529C6562J189 Hersteller : EPCOS / TDK B32520_529-597728.pdf Film Capacitors 0.0056uF 400volts 5%