Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32529C6562K289
B32529C6562K289
B32529C6562K289 EPCOS - TDK Electronics
clara
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 5600PF 10% 400VDC RAD
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529C6562K289 EPCOS - TDK Electronics
Weitere Produktangebote B32529C6562K289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32529C6562K289 B32529C6562K289 Hersteller : EPCOS / TDK B32520_529-597728.pdf Film Capacitors 0.0056uF 400volt 10%