Produkte > EPCOS (TDK) > B32529C6822K289
B32529C6822K289 EPCOS (TDK)
B32520_529.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 8200PF 10% 400VDC RAD
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529C6822K289 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32529C6822K289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32529C6822K289 B32529C6822K289 Hersteller : EPCOS / TDK B32520_529-597728.pdf Film Capacitors 0.0082uF 400volt 10%