Produkte > EPCOS (TDK) > B32529C8152K189
B32529C8152K189
B32529C8152K189 EPCOS (TDK)
B32520_529.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 1500PF 10% 630VDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529C8152K189 EPCOS (TDK)
Film Capacitors 0.0015UF 10% 630V FILM CAP POLY BOXED.
Weitere Produktangebote B32529C8152K189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32529C8152K189 B32529C8152K189 Hersteller : EPCOS / TDK B32520_529.pdf Film Capacitors 0.0015UF 10% 630V FILM CAP POLY BOXED