Produkte > EPCOS / TDK > B32529C8223J
B32529C8223J
B32529C8223J EPCOS / TDK
B32520_529-1526522.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 0.022uF 630VDC 5% LS 5mm
auf Bestellung 3695 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529C8223J EPCOS / TDK