Produkte > EPCOS / TDK > B32529C823J289
B32529C823J289
B32529C823J289 EPCOS / TDK
B32520_529.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 63VDC 0.082uF 5% AEC-Q200D
auf Bestellung 11191 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529C823J289 EPCOS / TDK
Description: CAP FILM 0.082UF 5% 63VDC RADIAL.
Weitere Produktangebote B32529C823J289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32529C823J289 Hersteller : EPCOS (TDK) B32520_529.pdf Description: CAP FILM 0.082UF 5% 63VDC RADIAL