Produkte > EPCOS (TDK) > B32529C8392K289
B32529C8392K289 EPCOS (TDK)
B32520_529.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 3900PF 10% 630VDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529C8392K289 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32529C8392K289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32529C8392K289 B32529C8392K289 Hersteller : EPCOS / TDK B32520_529-597728.pdf Film Capacitors 0.0039uF 630volt 10%