Produkte > TDK ELECTRONICS > B32529D1105K
B32529D1105K
B32529D1105K TDK ELECTRONICS
b32520_529.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 1uF 100V PET 10%( 7.8 X 7.8 X 13mm) Radial Stacked 5mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529D1105K TDK ELECTRONICS