Produkte > EPCOS (TDK) > B32529D5225J
B32529D5225J
B32529D5225J EPCOS (TDK)
B32520_529_Rev2014.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 2.2UF 5% 50VDC RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529D5225J EPCOS (TDK)
Film Capacitors Film Cap 2,2000UF 5% 50V POLYESTER BOXED.
Weitere Produktangebote B32529D5225J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32529D5225J B32529D5225J Hersteller : EPCOS / TDK B32520_529_Rev2014.pdf Film Capacitors Film Cap 2,2000UF 5% 50V POLYESTER BOXED