Produkte > EPCOS (TDK) > B32529D5335J
B32529D5335J
B32529D5335J EPCOS (TDK)
B32520_529_Rev2014.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 3.3UF 5% 50VDC RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529D5335J EPCOS (TDK)
Film Capacitors FILM CAP MKT BOX 3.30 F 5% 50Vdc LS 5mm.
Weitere Produktangebote B32529D5335J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32529D5335J B32529D5335J Hersteller : EPCOS / TDK B32520_529-597728.pdf Film Capacitors FILM CAP MKT BOX 3.30 F 5% 50Vdc LS 5mm