Produkte > EPCOS / TDK > B32529E6153K189
B32529E6153K189
B32529E6153K189 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 0.015uF 400VDC 10% LS 5mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529E6153K189 EPCOS / TDK