Produkte > EPCOS (TDK) > B32529E6223J289
B32529E6223J289
B32529E6223J289 EPCOS (TDK)
B32520_529.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.022UF 5% 400VDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529E6223J289 EPCOS (TDK)
Film Capacitors 0.022uF 5% 400volt MKT L/S=5.0mm.
Weitere Produktangebote B32529E6223J289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32529E6223J289 B32529E6223J289 Hersteller : EPCOS / TDK B32520_529.pdf Film Capacitors 0.022uF 5% 400volt MKT L/S=5.0mm