Produkte > EPCOS (TDK) > B32529E6333J189
B32529E6333J189 EPCOS (TDK)
B32520_529.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.033UF 5% 400VDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529E6333J189 EPCOS (TDK)
Film Capacitors 0.033uF 5% 400volt MKT L/S=5.0mm.
Weitere Produktangebote B32529E6333J189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32529E6333J189 B32529E6333J189 Hersteller : EPCOS / TDK B32520_529-597728.pdf Film Capacitors 0.033uF 5% 400volt MKT L/S=5.0mm