Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32529E6473K289
B32529E6473K289
B32529E6473K289 EPCOS - TDK Electronics
b32520_529.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 0.047UF 10% 400VDC RAD
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529E6473K289 EPCOS - TDK Electronics
Film Capacitors 0.047 uF 10% 400V FILM CAP POLY BOXED.
Weitere Produktangebote B32529E6473K289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32529E6473K289 B32529E6473K289 Hersteller : EPCOS / TDK B32520_529-597728.pdf Film Capacitors 0.047 uF 10% 400V FILM CAP POLY BOXED