Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32559C3273K000
B32559C3273K000
B32559C3273K000 EPCOS - TDK Electronics
mkt_b32559c.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 0.027UF 10% 250VDC RAD
auf Bestellung 9236 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32559C3273K000 EPCOS - TDK Electronics
Weitere Produktangebote B32559C3273K000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32559C3273K000 B32559C3273K000 Hersteller : EPCOS / TDK mkt_b32559c.pdf Film Capacitors 250VDC 0.027uF 10% Crimped