Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32560J0105J000
B32560J0105J000
B32560J0105J000 EPCOS - TDK Electronics
MKT_B32560_564.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 1UF 5% 63VDC 2DIP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32560J0105J000 EPCOS - TDK Electronics
Film Capacitors FILM CAP MKT SILVER 1.0 F 5% 63Vdc LS 7.5mm.
Weitere Produktangebote B32560J0105J000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32560J0105J000 B32560J0105J000 Hersteller : EPCOS / TDK MKT_B32560_564.pdf Film Capacitors FILM CAP MKT SILVER 1.0 F 5% 63Vdc LS 7.5mm