Produkte > EPCOS / TDK > B32560J0474J000
B32560J0474J000
B32560J0474J000 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 0.47uF 63VDC 5% LS 7.5mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32560J0474J000 EPCOS / TDK