Produkte > TDK ELECTRONICS INC. > B32560J0475J000
B32560J0475J000
B32560J0475J000 TDK Electronics Inc.
MKT_B32560_564.pdf
Hersteller: TDK Electronics Inc.
Description: CAP FILM 4.7UF 5% 63VDC 2DIP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32560J0475J000 TDK Electronics Inc.
Film Capacitors 4.7UF 5% 63V FILM CAP POLY UNCOAT.
Weitere Produktangebote B32560J0475J000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32560J0475J000 B32560J0475J000 Hersteller : EPCOS / TDK MKT_B32560_564-1220116.pdf Film Capacitors 4.7UF 5% 63V FILM CAP POLY UNCOAT