Produkte > TDK ELECTRONICS INC. > B32560J1105J289
B32560J1105J289 TDK Electronics Inc.
MKT_B32560_564.pdf
Hersteller: TDK Electronics Inc.
Description: CAP FILM 1UF 5% 100VDC 2DIP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32560J1105J289 TDK Electronics Inc.
Weitere Produktangebote B32560J1105J289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32560J1105J289 B32560J1105J289 Hersteller : EPCOS / TDK MKT_B32560_564.pdf Film Capacitors 1uF 100VDC 5% LS 7.5mm