Produkte > TDK ELECTRONICS INC. > B32560J1105K189
B32560J1105K189
B32560J1105K189 TDK Electronics Inc.
MKT_B32560_564.pdf
Hersteller: TDK Electronics Inc.
Description: CAP FILM 1UF 10% 100VDC 2DIP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32560J1105K189 TDK Electronics Inc.
Film Capacitors 1.0000UF 10% 100V FILM CAP POLY SILVER.
Weitere Produktangebote B32560J1105K189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32560J1105K189 B32560J1105K189 Hersteller : EPCOS / TDK MKT_B32560_564.pdf Film Capacitors 1.0000UF 10% 100V FILM CAP POLY SILVER