Produkte > EPCOS (TDK) > B32560J1154J289
B32560J1154J289 EPCOS (TDK)
MKT_B32560_564.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.15UF 5% 100VDC 2DIP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32560J1154J289 EPCOS (TDK)
Film Capacitors 0.15UF 5% 100V FILM CAP POLY UNCOAT.
Weitere Produktangebote B32560J1154J289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32560J1154J289 B32560J1154J289 Hersteller : EPCOS / TDK MKT_B32560_564-1220116.pdf Film Capacitors 0.15UF 5% 100V FILM CAP POLY UNCOAT