Produkte > EPCOS / TDK > B32560J1225K
B32560J1225K
B32560J1225K EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 2.2uF 100volts 10%
auf Bestellung 134 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32560J1225K EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B32560J1225K - CAPACITOR POLYESTER FILM 2.2UF 100V 10%,, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 9.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Box - 2 Pin, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Through Hole, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 9mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallized PET Stacked, Spannung (AC): 63V, Kapazität: 2.2µF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: B32560 Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Test Condition A), Produktbreite: 8.5mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (15-Jan-2018).
Weitere Produktangebote B32560J1225K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32560J1225K B32560J1225K Hersteller : EPCOS 1468249.pdf Description: EPCOS - B32560J1225K - CAPACITOR POLYESTER FILM 2.2UF 100V 10%,
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 9.2mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Box - 2 Pin
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Through Hole
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 9mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallized PET Stacked
Spannung (AC): 63V
Kapazität: 2.2µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: B32560 Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Test Condition A)
Produktbreite: 8.5mm