Produkte > EPCOS / TDK > B32560J1474K
B32560J1474K
B32560J1474K EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 0.47uF 100volts 10%
auf Bestellung 12254 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32560J1474K EPCOS / TDK
Cap Film 0.47uF 100V PET 10% (9 X 3.4 X 6.1mm) Radial Stacked 7.5mm 125°C Bulk.
Weitere Produktangebote B32560J1474K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32560J1474K B32560J1474K Hersteller : TDK ELECTRONICS mkt_b32560_564.pdf Cap Film 0.47uF 100V PET 10% (9 X 3.4 X 6.1mm) Radial Stacked 7.5mm 125°C Bulk