Produkte > EPCOS (TDK) > B32560J3334K289
B32560J3334K289 EPCOS (TDK)
MKT_B32560_564.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.33UF 10% 250VDC 2DIP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32560J3334K289 EPCOS (TDK)
Film Capacitors 0.3300UF 10% 250V FILM CAP POLY SILVER.
Weitere Produktangebote B32560J3334K289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32560J3334K289 B32560J3334K289 Hersteller : EPCOS / TDK MKT_B32560_564.pdf Film Capacitors 0.3300UF 10% 250V FILM CAP POLY SILVER