Produkte > EPCOS (TDK) > B32560J3473J289
B32560J3473J289 EPCOS (TDK)
MKT_B32560_564.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.047UF 5% 250VDC 2DIP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32560J3473J289 EPCOS (TDK)
Film Capacitors FILM CAP MKT SILVER 0.047 F 5% 250Vdc LS 7.5mm.
Weitere Produktangebote B32560J3473J289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32560J3473J289 B32560J3473J289 Hersteller : EPCOS / TDK MKT_B32560_564-1220116.pdf Film Capacitors FILM CAP MKT SILVER 0.047 F 5% 250Vdc LS 7.5mm