Produkte > EPCOS / TDK > B32560J6123J289
B32560J6123J289
B32560J6123J289 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 0.012uF 400VDC 5% LS 7.5mm
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32560J6123J289 EPCOS / TDK