Produkte > EPCOS (TDK) > B32560J6222J189
B32560J6222J189 EPCOS (TDK)
MKT_B32560_564.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 2200PF 5% 400VDC 2DIP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32560J6222J189 EPCOS (TDK)
Film Capacitors 0.0022UF 5% 400V FILM CAP POLY SILVER.
Weitere Produktangebote B32560J6222J189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32560J6222J189 B32560J6222J189 Hersteller : EPCOS / TDK MKT_B32560_564.pdf Film Capacitors 0.0022UF 5% 400V FILM CAP POLY SILVER