Produkte > EPCOS (TDK) > B32560J6223J289
B32560J6223J289 EPCOS (TDK)
MKT_B32560_564.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.022UF 5% 400VDC 2DIP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32560J6223J289 EPCOS (TDK)
Film Capacitors 22NF 5 % 400V FILM CAP MKT Silver.
Weitere Produktangebote B32560J6223J289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32560J6223J289 B32560J6223J289 Hersteller : EPCOS / TDK MKT_B32560_564-1220116.pdf Film Capacitors 22NF 5 % 400V FILM CAP MKT Silver