Produkte > EPCOS (TDK) > B32560J6332J289
B32560J6332J289
B32560J6332J289 EPCOS (TDK)
MKT_B32560_564.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 3300PF 5% 400VDC 2DIP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32560J6332J289 EPCOS (TDK)
Film Capacitors 3.3nF 5% 400V FILM CAP POLY UNCOAT.
Weitere Produktangebote B32560J6332J289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32560J6332J289 B32560J6332J289 Hersteller : EPCOS / TDK MKT_B32560_564-1220116.pdf Film Capacitors 3.3nF 5% 400V FILM CAP POLY UNCOAT