Produkte > EPCOS (TDK) > B32560J6332K289
B32560J6332K289
B32560J6332K289 EPCOS (TDK)
MKT_B32560_564.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 3300PF 10% 400VDC 2DIP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32560J6332K289 EPCOS (TDK)
Film Capacitors 3.3NF 10% 400V FILM CAP POLY UNCOAT.
Weitere Produktangebote B32560J6332K289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32560J6332K289 B32560J6332K289 Hersteller : EPCOS / TDK MKT_B32560_564-1220116.pdf Film Capacitors 3.3NF 10% 400V FILM CAP POLY UNCOAT