Produkte > EPCOS (TDK) > B32560J6472K189
B32560J6472K189 EPCOS (TDK)
MKT_B32560_564.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 4700PF 10% 400VDC 2DIP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32560J6472K189 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32560J6472K189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32560J6472K189 B32560J6472K189 Hersteller : EPCOS / TDK MKT_B32560_564.pdf Film Capacitors 0.0047uF 400VDC 10% LS 7.5mm