Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32560J6473K189
B32560J6473K189
B32560J6473K189 EPCOS - TDK Electronics
MKT_B32560_564.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 0.047UF 10% 400VDC 2DIP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32560J6473K189 EPCOS - TDK Electronics
Film Capacitors 47NF 10% 400V FILM CAP POLY UNCOAT.
Weitere Produktangebote B32560J6473K189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32560J6473K189 B32560J6473K189 Hersteller : EPCOS / TDK MKT_B32560_564.pdf Film Capacitors 47NF 10% 400V FILM CAP POLY UNCOAT