Produkte > EPCOS (TDK) > B32560J8103J289
B32560J8103J289 EPCOS (TDK)
MKT_B32560_564.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 10000PF 5% 630VDC 2DIP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32560J8103J289 EPCOS (TDK)
Film Capacitors 10NF 5% 630V FILM CAP POLY UNCOAT.
Weitere Produktangebote B32560J8103J289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32560J8103J289 B32560J8103J289 Hersteller : EPCOS / TDK MKT_B32560_564.pdf Film Capacitors 10NF 5% 630V FILM CAP POLY UNCOAT