Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32560J8332J189
B32560J8332J189
B32560J8332J189 EPCOS - TDK Electronics
MKT_B32560_564.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 3300PF 5% 630VDC 2DIP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32560J8332J189 EPCOS - TDK Electronics
Weitere Produktangebote B32560J8332J189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32560J8332J189 B32560J8332J189 Hersteller : EPCOS / TDK MKT_B32560_564.pdf Film Capacitors 0.0033uF 630VDC 5% LS 7.5mm