Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32560J8332K000
B32560J8332K000
B32560J8332K000 EPCOS - TDK Electronics
MKT_B32560_564.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 3300PF 10% 630VDC 2DIP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32560J8332K000 EPCOS - TDK Electronics
Film Capacitors 3.3NF 10% 630V FILM CAP POLY UNCOAT.
Weitere Produktangebote B32560J8332K000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32560J8332K000 B32560J8332K000 Hersteller : EPCOS / TDK MKT_B32560_564-1220116.pdf Film Capacitors 3.3NF 10% 630V FILM CAP POLY UNCOAT