Produkte > EPCOS / TDK > B32560J8332K189
B32560J8332K189
B32560J8332K189 EPCOS / TDK
MKT_B32560_564.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 0.0033uF 630VDC 10% LS 7.5mm
auf Bestellung 8546 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32560J8332K189 EPCOS / TDK
Weitere Produktangebote B32560J8332K189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32560J8332K189 Hersteller : EPCOS (TDK) MKT_B32560_564.pdf Description: CAP FILM 3300PF 10% 630VDC 2DIP