Produkte > EPCOS (TDK) > B32560J8682K289
B32560J8682K289 EPCOS (TDK)
MKT_B32560_564.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 6800PF 10% 630VDC 2DIP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32560J8682K289 EPCOS (TDK)
Film Capacitors 6.8NF 10% 630V FILM CAP MKT SILVER.
Weitere Produktangebote B32560J8682K289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32560J8682K289 B32560J8682K289 Hersteller : EPCOS / TDK MKT_B32560_564-1220116.pdf Film Capacitors 6.8NF 10% 630V FILM CAP MKT SILVER