Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32560J9562J000
B32560J9562J000 EPCOS - TDK Electronics
MKT_B32560_564.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 5600PF 5% 1KVDC 2DIP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32560J9562J000 EPCOS - TDK Electronics
Film Capacitors 5.6nF 5% 1000V FILM CAP POLY UNCOAT.
Weitere Produktangebote B32560J9562J000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32560J9562J000 B32560J9562J000 Hersteller : EPCOS / TDK MKT_B32560_564.pdf Film Capacitors 5.6nF 5% 1000V FILM CAP POLY UNCOAT