Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32561J0225K289
B32561J0225K289 EPCOS - TDK Electronics
MKT_B32560_564.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 2.2UF 10% 63VDC 2DIP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32561J0225K289 EPCOS - TDK Electronics
Film Capacitors 2.2000UF 10% 63V FILM CAP POLY SILVER.
Weitere Produktangebote B32561J0225K289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32561J0225K289 B32561J0225K289 Hersteller : EPCOS / TDK MKT_B32560_564-1527270.pdf Film Capacitors 2.2000UF 10% 63V FILM CAP POLY SILVER