Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32561J0685J000
B32561J0685J000 EPCOS - TDK Electronics
MKT_B32560_564.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 6.8UF 5% 63VDC 2DIP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32561J0685J000 EPCOS - TDK Electronics
Film Capacitors FILM CAP MKT SILVER 6.8uF 5% 63Vdc LS 10mm.
Weitere Produktangebote B32561J0685J000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32561J0685J000 B32561J0685J000 Hersteller : EPCOS / TDK MKT_B32560_564.pdf Film Capacitors FILM CAP MKT SILVER 6.8uF 5% 63Vdc LS 10mm