Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32561J1155J000
B32561J1155J000 EPCOS - TDK Electronics
MKT_B32560_564.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 1.5UF 5% 100VDC 2DIP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32561J1155J000 EPCOS - TDK Electronics
Film Capacitors 1.5UF 5% 100V FILM CAP POLY UNCOAT.
Weitere Produktangebote B32561J1155J000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32561J1155J000 B32561J1155J000 Hersteller : EPCOS / TDK MKT_B32560_564-1527270.pdf Film Capacitors 1.5UF 5% 100V FILM CAP POLY UNCOAT