Produkte > EPCOS / TDK > B32561J1225M000
B32561J1225M000
B32561J1225M000 EPCOS / TDK
MKT_B32560_564-1527270.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 2.2uF 100VDC 20% LS 10mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32561J1225M000 EPCOS / TDK