Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32561J1684K000
B32561J1684K000 EPCOS - TDK Electronics
MKT_B32560_564.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 0.68UF 10% 100VDC 2DIP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32561J1684K000 EPCOS - TDK Electronics
Weitere Produktangebote B32561J1684K000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32561J1684K000 B32561J1684K000 Hersteller : EPCOS / TDK MKT_B32560_564-1527270.pdf Film Capacitors 0.68uF 100volts 10%