Produkte > TDK ELECTRONICS > B32561J3104K
B32561J3104K
B32561J3104K TDK ELECTRONICS
mkt_b32560_564.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 0.1uF 250V PET 10% (11.5 X 2.8 X 5.3mm) Radial Stacked 10mm 125°C Bulk
auf Bestellung 29 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32561J3104K TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B32561J3104K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32561J3104K B32561J3104K Hersteller : EPCOS / TDK Film Capacitors 0.1uF 250volts 10%