Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32561J6104M189
B32561J6104M189 EPCOS - TDK Electronics
MKT_B32560_564.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 0.1UF 20% 400VDC 2DIP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32561J6104M189 EPCOS - TDK Electronics
Film Capacitors FILM CAP MKT SILVER 0.1 F 20% 400Vdc LS 10mm.
Weitere Produktangebote B32561J6104M189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32561J6104M189 B32561J6104M189 Hersteller : EPCOS / TDK MKT_B32560_564-1527270.pdf Film Capacitors FILM CAP MKT SILVER 0.1 F 20% 400Vdc LS 10mm